Mi perdición - mi cuñadita y su rico culito

Tema en 'Relatos Eróticos Peruanos' iniciado por dos mas, 1 Ago 2012.

Estado del Tema:
Cerrado para nuevas respuestas

    dos mas

    Comandante

    27%
    Mensajes:
    554
    Me Gusta recibidos:
    4.272
    Puntos de trofeo:
    0
    COFRADES DISCULPEN LA DEMORA
    UNO QUE NO HE TENIDO TIEMPO Y DOS QUE ME DA ALGO DE FLOJERA ESCRIBIR JEJE

    BUENO SIN MAS AQUI LES NARRO COMO PROSIGUIO LA HISTORIA CON MI PERDICION (MI CUÑADITA) HASTA QUE DECIDIMOS ALEJARNOS
    (solo para voler a caer en lo mismo, pero eso ya es otra historia que les compartire en un futuro no tan lejano, espero)


    ……desde nuestro primer encuentro todo iba de maravillas, mi cuñadita y yo aprovechábamos cualquier oportunidad para tirar como salvajes (cuando nos quedábamos solos en casa, cuando mi cuñadita me pedía que la lleve o la recoja de algún sitio, o incluso hacíamos que coincidan nuestros viajes ella por estudios y yo por trabajo) yo llevaba una sonrisa a diario, mi cuñadita igual disimulando con su enamoradito y mi mujer feliz pues encantada que su marido y su hermana se lleven tan bien.

    ……pero esto empezó a cambiar a raíz que un día llego a mi casa y veo salir al idiota que mi cuñadita tenia por enamorado, iba más ahuevado de lo normal….
    QUE PASA, POR QUE ESA CARA (PREGUNTE)
    NADA QUE … TERMINO CONMIGO (RESPONDIO)
    SI POR QUE? QUE PASO? (VOLVI A PREGUNTAR)
    ES QUE LE RECLAME QUE XQ AHORA ESTA MAS FRIA CONMIGO
    DISCULPA ES TU CUÑADA PERO ELLA ANTES ERA MAS NO SE CALIENTE (ME RESPONDIO)
    PERO BUENO SI DICES Q ES ASI TAL VEZ ES MEJOR (LE DIJE COMO CALMANDOLO)
    ADEMAS TU ESTAS EN TODA LA EDAD Y SI ELLA ES ASI PARA QUE QUIERES UNA MUJER FRIA COMO DICES (CONTINUE DANDOLE UN PAR DE PALMADAS EN LA ESPALDA , MIENTRAS PENSABA POBRE HUEVON SI SUPIERAS LO ARRECHA QUE ES)

    …….luego de despedirnos entre a mi casa más feliz aun pues aunque me hacia el idiota, no soportaba ver a ese chibolo besando, abrazando y paleteando a mi cuñadita, ahora era todita para mí, mas egoísta no podía ser tenía una mujer más en mi casa y no pensaba compartirla.
    …….esa noche en mi casa mientras todos dormían, aproveche para arreglar unos documentos del trabajo pues en unos días viajaba, en eso escucho entrar alguien a mi pequeño despacho, pensando que era mi mujer, en eso volteo y para mi sorpresa era mi cuñadita que se encontraba en bata de dormir….
    QUE HACES AQUÍ? ( PREGUNTE)
    SABES QUE TERMINE CON … (ME DIJO)
    SI LO ENCONTRE SALIENDO DE LA CASA TODO BAJONEADO , ESTAS BIEN? TE SIENTES BIEN? (DIJE)
    SI YA NO LO SOPORTABA (ME DIJO TODA RISUEÑA)
    ESTABA PENSANDO QUE ESO HAY QUE CELEBRARLO (DIJO ABRIENDOSE LA BATA Y MOSTRANDOME SU CUERPAZO QUE SOLO ESTABA CUBIERTO POR UN HILITO DE ENCAJE NEGRO Y ROJO)
    ESTAS LOCA (CASI LE GRITO)
    TU HERMANA BAJA, NOS PEZCA Y NOS MATA A LOS DOS (DIJE CERRANDOLE LA BATA CON EL DOLOR DE MI CORAZON Y MI VERGA QUE YA ESTABA AL PALO)
    VIAJO EN UNOS DIAS, TE PROMETO QUE ANTES DE IRME NOS METEMOS UN ENCONTRON (LE DIJE LUEGO LE DI UN BESOY LA MANDE A DORMIR)
    ……para mi suerte, ese encuentro no se daba por uno u otro motivo, siempre algo o alguien arruinaba el encuentro con mi cuñadita, y ella se ponía cada vez mas jodida conmigo, yo me temia que por sus arranques mi mujer se fuera a dar cuenta de todo y allí sí que se jodia las cosas.
    …..mi cuñada estaba cada vez más cargosa, al punto que no disimulaba su molestia conmigo, aproveche un rato a solas le hable y le calme….
    ERES UN MENTIROSO (ME DIJO MOLESTA)
    BAJA LA VOZ QUE NOS ESCUCHAN, TU SABES QUE LA CULPA NO ES MIA (LE DIJE CLAMANDOLA)
    ADEMAS MAÑANA EN LA NOCHE YA TE VAS Y AUN NO PODEMOS ESTAR JUNTOS (DIJO RECLAMANDOME)
    NO TE PREOCUPES QUE YA CONVENCIA TU HERMANA PARA QUE SE VAYA DE COMPRAS CON LOS CHICOS, ASI QUE TENEMOS TODA LA MAÑANA PARA NOSOTROS (LE COMENTE)
    EN SERIO, ENTONCES MAÑANA TE DESPIDO PARA QUE TE VAYAS FELIZ DE VIAJE, DISCULPAME PERO ES QUE TE EXTRAÑO ESTAR A SOLAS CONTIGO (ME DIJO YA MAS CALMADA)

    ……ya clamada la cosa con mi cuñada, yo respiraba más tranquilo, hasta que al día siguiente mientras mi mujer se arreglaba para salir con mis hijos estos se pusieron a jugar pelota y rompieron la ventana de un vecino, y aunque este al ser amigo no hizo mayor problema mi mujer que se paltea por todo y tiene un genio de miércoles, ya no los quiso llevar a ningún lado en castigo y me volvió a joder los planes, mi mujer molesta, mis hijos castigados, mi cuñadita que reventaba y yo jodido.
    …..esa noche me fui de viaje y mi cuñadita ni siquiera se despidió, estaba encerrada en su cuarto, mientras viajaba intente comunicarme con ella pero tampoco me respondía el celular, así que ya no insistí, regresando se le habrá pasado la cólera y ya vere como la compenso pensé.
    …..estando de viaje convencí a mi mujer que se vaya de paseo con los niños, pues iba demorar unos días mas y ella encantada, lo cierto era que yo llegaba al día siguiente por la noche y mi cuñadita como tenia que dar exámenes no podía irse con mi mujer, así que me dije llego y la sorprendo y que rico todo un fin de semana solos, no veía las horas de llegar para darle curso a mi perdición.
    ……llego a mi casa y mi cuñadita estaba en la sala, me acerco por atrás la abrazo aprovecho para puntearla y que sienta que estaba erecto……
    HOLA RICURA (LE DIJE)
    SUELTAME QUIERES (DIJO TODA MOLESTA MIENTRAS SE SOLTO DE MI ABRAZO)
    QUE PASA, QUE TIENES? (LE PREGUNTE)
    TU CREES QUE YO SOY UNA HUEVONA ME PROMETISTE ALGO Y NO CUMPLISTE (ME DIJO CASI GRITANDO)
    PERO TU SABES COMO FUERON LAS COSAS Y NO SE PUDO (DIJE)
    SI DE VERDAD HUBIERAS QUERIDO, HUBIERAMOS ESTADO JUNTITOS (SIGUIO RECLAMANDOME)
    PERO AHORA ESTAMOS JUNTOS Y SOLITOS EN LA CASA (LE DIJE INTENTANDO ABRAZARLA)
    PUES TE JODES POR QUE NO VA PASAR NADA (RESPONDIO)
    COMO QUIERAS (RESPONDI MOLESTO, COGI MI MALETA, ME FUI A MI CUARTO Y LA DEJE EN LA SALA LLAMANDOME)

    …..al día siguiente, estaba en la cocina tomando desayuno algo fastidiado aun, cuando entra mi cuñadita, estaba recién bañadita envuelta en una toalla y con el cabello mojado toda risueña ella, se veía riquísima….
    BUENOS DIAS (SALUDO Y SE SENTO EN LA MESA)
    BUENOS DIAS (RESPONDI Y ANTES QUE DIGAMOS ALGO MAS SONO SU CELULAR)
    HOLA AMIGUITO, SI DE TODAS MANERAS, HOY SOY MATERIA DISPUESTA PARA LO QUE QUIERAS (HABLABA TODA RISUEÑA)
    YA ESTA BIEN AHORITA ME CAMBIO Y NOS ENCONTRAMOS (TERMINO DE HABLAR Y COLGO)
    BUENO YA ME VOY ME DIJO (SE PARO Y SALIO A SU CUARTO)

    ……me puse a ver futbol en el cable algo fastidiado y me dije esta cojuda me va venir con payasadas para ponerme celoso, ni que fuera chibolo, que se vaya a la pensé, al rato sale mi cuñada de su cuarto, estaba echa un amor, llevaba un shorcito blanco bien ajustado que marcaban sus nalgas y translucían su hilito negro y una blusita cortita a cuadros, que rica estaba carajo, me daban ganas de tirarme encima de ella, arrancarle la ropa y tirármela, pero me hice que ni la vi…
    YA ME VOY, VOY A ENCONTRARME CON MI AMIGO (ME DIJO)
    YA OK (RESPONDI, SIN SIQUIERA VOLTEAR A MIRARLA)
    AH NO ME ESPERES A ALMORZAR, SEGURO LLEGO TARDE EN LA NOCHE (ME DIJO Y SALIO TIRANDO LA PUERTA)

    …..en el día revise mis documentos de la chamba, almorcé, vi una película, llame a mi mujer habla con ella y mis hijos un buen rato, continua viendo tele y no dejaba de pensar en mi cuñadita, en lo rica que se veía, y las ganas que tenia de cacharla.
    …..ya era de noche y yo veía una película, como esperando que mi cuñadita llegue, en eso escucho que entra…..
    YA LLEGUE (ENTRO TODA RISUEÑA)
    QUE BIEN (RESPONDI SIN QUITAR LA VISTA DE LA TV)
    BUENO, HAY ALGO DE CENAR (ME PREGUNTO)
    SI EN LA REFRI, SI QUIERES SIRVETE (LE DIJE AUN SIN MIRARLA)
    YA ME BAÑO Y BAJO ESTOY TAN CANSADA (DIJO)
    COMO QUIERAS (RESPONDI)

    …….entro a su cuarto y tiro la puerta, como a la media hora salió entro a la cocina, yo escuche ruido de la vajilla y el microondas, al rato salio a la sala, estaba con el cabello húmedo y llevaba la misma blusa pero ahora traía un hilito blanco que llegue a ver al momento que se sentó en el sillón del costado……
    QUE VES (PREGUNTO)
    UNA PELICULA (RESPONDI COMO IGNORANDOLA)
    COMO SE LLAMA (PREGUNTO DE NUEVO)
    NO SE RECIEN LE CAMBIE (LE CONTESTE SIN MIRARLA)
    HAY MI DIA ESTUVO BUENO, ESTOY MUERTA (DIJO COMO COMENTANDOME)
    BIEN POR TI (LE DIJE)
    HACE CALOR O ME PARECE (ME HABLO MIENTRAS SE LEVANTO LA BLUSA PARA ECHARSE AIRE Y ME DEJO VER SUS MUSLOS Y SU HILITO)
    YO ESTOY NORMAL (CONTESTE)
    QUE TE PASA? (ME PREGUNTO LEVANTANDO LA VOZ)
    NADA, PERO NO ME DEJAS ESCUCHAR LA TV (RESPONDI)
    QUE TIENES EH? (DIJO CASI GRITANDOME)

    ……dicho esto se paro, tiro el plato en la mesa de centro y se puso frente al televisor, yo me harte me levante y empezó la jarana……
    DESDE LA MAÑANA ESTAS QUE TE HACES EL HUEVON (SIGUIO LEVANTANDOME LA VOZ)
    SI QUIERES JUGAR Y HACERTE LA PAYASA ES COSA TUYA YO NO ESTOY PARA JUEGOS (RESPONDI)
    CUAL PAYASA CUAL JUEGOS NO SEAS IDIOTA (CASI GRITANDOME)
    DESDE LA MAÑANA ESTAS CON TUS COJUDESCES SI QUIERES ACTUAR COMO PUTA ES COSA TUYA PERO A MI NO ME VENGAS A JODER (LE RESPONDI CASI GRITANDOLE)
    ERES UN IMBECIL A MI NO ME GRITES QUE YO NO SOY NINGUNA PUTA ASI QUE NO ME LEVANTES LA VEZ (SIGUIO GRITANDO)
    ESTA ES MI CASA ASI QUE SI QUIERO LE VANTO LA PUTA VOZ (LE VOLVI A GRITAR)
    SERA TU CASA PERO YO NO SOY TUYA IMBECIL (SIGUIO DISCUTIENDO)
    JAJAJA (ME SONREI)
    VETE A LA (RESPONDIO Y ME ZAMPO UNA CACHETADA )

    …….yo puedo ser muy caballero pero me llego al miembro……
    YA TE JODISTE VEN PARA ACA, TE GUSTA ACTUAR COMO PUTA NO, AHORA VAS A VER COMO SE TRATA A LAS PUTAS (LE DIJE MIENTRAS LA TOME Y LA TUMBE EN EL SILLON)
    SUELTAME IDIOTA, QUE HACES? (DECIA MI CUÑADITA ASOMBRADA POR MI REACCION)
    CALLATE PUTA (LE GRITE Y DE UN TIRON LE ABRI LA BLUSA HACIENDO VOLAR LOS BOTONES, DEJANDO AL AIRE SUS PECHOS RICOS Y FORMADITOS)
    ERES UN IMBECIL, SUELTAME, SUELTAME (DECIA MI CUÑADA SIN SALIR DEL ASOMBRO)
    TE HE DICHO QUE TE CALLES PUTA (LE REPETI, A LA VEZ QUE LE METI UN PAR D EDEDOS EN LA CONCHA Y ME ABALANCE SOBRE SUS PECHOS Y LOS CHUPE A MI ANTOJO)
    ERES UN IDIOTA ERES UN IDIOTA (DECIA MI CUÑADA CON MENOS CONVICCION Y JADEANDO)
    CALLATE PUTA Y DISFRUTA, QUE BIEN QUE TE GUSTA YA ESTAS TODA MOJADA (LE DIJE Y SEGUIA ESCARBANDO SU CONCHITA CON MIS DEDOS, POCO A POCO SENTI COMO MI CUÑADITA SE EXCITABA Y EMPEZABA A MOVER LAS CADERAS)
    ERES UN PENDEJO DE (ME DIJO CON VOZ ENTRECORTADA POR LA ARRECHURA )
    Y TU ERES UNA PUTA QUE GOZA CUANDO ESTE PENDEJO TE CACHA (LE RESPONDI )
    SI PENDEJO ME GUSTA , DISCULPAME TE ESTRAÑABA, TE EXTRAÑABA MUCHO (ME DIJO JALANDOME HACIA ELLA PARA BESARME)
    TE GUSTA PROVOCARME Y ARRECHARME NO AHORA VAS A VER (LE DIJE SONRIENDO, ME ACOMODE ENCIMA DE ELLA Y EMPECE A PENETRARLA SIN PIEDAD)
    HAY HAY QUE RICO ASI ASI CACHAME PENDEJO CACHAME (DECIA MI CUÑADITA TODA AGITADA Y ARRECHITA)
    CALLATE PUTA AQUÍ EL QUE ORDENA SOY YO (LE RESPONDI)
    LO QUE TU DIGAS PENDEJO PERO ASI SIGUE ASI CACHAME DURO CACHAME DURO (DECIA ENTREGADA AL MOMENTO Y ASU ARRECHURA)

    ………estuvimos así varios minutos, hasta que de un momento a otro se la saque, la tome de las piernas y de un movimiento algo brusco, la volteé y la coloque boca abajo…….
    NO NO LA SAQUES NO LA SAQUES POR QUE PARAS (DIJO MI CUÑADITA)
    TE HE DICHO QUE TE CALLES PUTA (RESPONDI, MIENTRAS LEVANTE SUS CADERAS COLOCANDOLA EN PERRITO PARA LUEGO ENTERRAR MI CARA EN SU CULO REDONDO BLANQUITO Y TIERNO Y EMPEZAR A LAMER SU CONCHITA INUNDADA DE JUGUITOS)
    MMMMMM SIGUE ASI SIGUE QUE RICO QUE RICO (GEMIA MI CUÑADITA)
    QUE RICA CONCHA TIENES PUTA (DECIA YO A MEDIA PUES TENIA LA CARA ENTERRADA EN TAN RICO CULO)
    TE GUSTA PENDEJO TE GUSTA MI CONCHA? (ME PREGUNTO MI CUÑADA CON UNA VOZ TODA ARRECHA)
    SI MI PUTITA ME ENCANTA TU CONCHA ESTA RIQUISIMA (RESPONDI MIENTRAS MIS LENGUAZOS EMPEZARON A SUBIR HASTA SU TRASERO, PRIMERO SABOREANDO SUS NALGAS REDONDITAS Y LUEGO A EXPLORAR SU ANO CERRADITO)
    MMMMM QUE HACES QUE ME HACES MMMMM MMMM (DECIA MI CUÑADITA )
    CALLATE PUTITA CALLATE Y DISFRUTA (RESPONDI INTRODUCIENDO DOS DEDOS EN SU CONCHITA TOTALMENTE EMPAPADA MIENTRAS SEGUI CON MI LENGUA METID EN SU CULITO QUE POCO A POCO EMPEZABA A LATIR COMO QUERIENDO COMERSE MI LENGUA)
    HAY PENDEJO QUE ME HACES QUE ME HACES (SEGUIA MI CUÑADA TRATANDO DE CONTROLARSE MIENTRAS LA ARRECHURA Y LA EXCITACIÓN LE GANABAN EL CONTROL DE SU CUERPO PUES NO DEJABA DE ARQUEARSE Y TENER PEQUEÑOS ESPASMOS)
    TE GUSTA NO PUTITA TE GUSTA (LE PREGUNTE MIENTRAS SEGUIA MASTURBANDOLA Y LAMIENDO SU CULITO CADA VEZ MAS Y MAS DILATADO)
    SIIII SIIII MMM MMMMM MMMMMMMMM (RESPONDIO PARA LUEGO MORDER UN COJIN COMO EVITANDO GRITAR Y DEJANDOSE CAER POR COMPLETO ENCIMA DEL SILLON)

    ………al ver que mi perdición estaba fuera de control, decidí que ya era hora de bautizar ese culito, así que sin darle chance a que reaccione o se reponga me arrodille encima de sus piernas con una mano sujete sus caderas y con la otra acomode mi verga en la entrada de su culito y haciendo presión le metí la cabeza………….
    HHHHAAAAAAAAAYYYYYYYYYYYYYYYYYY HHHAAAYYYYYYYYYYY (DIO UN GRITO MI CUÑADA TRATANDO DE ZAFARSE A LO QUE ME ECHE ENCIMA DE ELLA PARA QUE NO SE SALGA MI VERGA DE SU CULITO)
    CALMATE RICURITA (YA NO ME PARECIO APROPIADO LLAMARLA PUTA JAJAJA)
    ME DUELE ME DUELE (DIJO MEDIO SOLLOZANDO)
    CALMATE Y VAS A VER COMO TE VA GUSTAR, SOLO INTENTA RELAJARTE (LE DECIA AL OIDO Y EMPECE A BESAR SU ESPALDA Y SU CUELLITO)
    PERO ME DUELE MMMMMMMMMM MMMMMMM (DECIA COMO INTENTANDO RELAJARSE)
    ASI RICURITA, TRATA DE RELAJARTE Y VAS A VER COMO LO DISFRUTAS (SEGUIA HABLANDOLE AL OIDO)
    SI NO PENDEJO QUIEN VA DISFRUTAR TU O YO (ME DIJO)
    RELAJATE Y LOS DOS VAMOS A DISFRUTAR (RESPONDI MIENTRAS SENTI COMO SU CULITO EMPEZO A LATIR COMO AMOLDANDOSE A MI VERGA ENTONCES EMPECE A METERSELA MUY DESPACIO)
    HHMMMM HHHMMMMMM DESPACIO DESPACIO POR FAVOR DESPACIO (DECIA MI CUÑADITA SOPORTANDO COMO POCO A POCO MI VERGA SE INTRODUCIA EN SU CULITO VIRGEN)
    QUE RICA ESTAS, TODA TU ERES UNA DELICIA, SI FUERA POR MI TE CACHARIA TOODS LOS DIAS (LE SUSURRABA AL ODIO)
    DESPACIO MMMMM MMMMM DESPACIO METELA MAS DESPACITO MMMMMM MMMMMM (ME DECIA MI CUÑADITA)
    TIENES UN CULITO DE ENSUEÑO PRECIOSA (LE DIJE Y SE LA HABIA METIDO UN POCO MAS DE LA MITAD, TAMPOCO QUERIA CAGAR A MI CUÑADITA A LA PRIMERA PUES ESE CULITO HABIA QUE GOZARLO BUEN TIEMPO, ME QUEDE QUIETO UN RATITO HASTA QUE SENTI A MI CUÑADITA MAS RELAJADA Y EMPECE A MOVERME DESPACIO)
    MMMMM DESPACITO, DESPACITO ASI ASI MMMMM ASI DESPACITO ASI DESPACTIO (DECIA MI CUÑADITA CADA VEZ MAS RELAJADA Y AGARRANDOLE GUSTO A LA PENETRACION ANAL)
    QUE RICO CULO TIENES (LE DECIA AL ODIO Y OTRA VEZ ACOMODE MIS DEDOS EN SU CONCHITA PARA TERMINAR DE RELAJARLA MIENTRAS ACELERABA MAS Y MAS EL RITMO)
    HAY HAY MMMMMM MMMMMM MAS DESPACIO MAS DESPACIO MMMMM MMMMMMM MMMMM HAY HAY MMMMM MMMMM (GEMIA MI PERDICION)
    CIELOS QUE RICO ESTA TU CULITO PRECIOSA, SIENTES LO FELIZ QUE ESTA MI VERGA ALLI ADENTRO (LE DIJE)
    QUE PENDEJO QUE ERES CLARO QUE LA SIENTO (ME RESPONDIO Y LOS DOS SONREIMOS)

    ……….SEGUIMOS ASI UN RATO MAS HASTA QUE ME VINE DENTRO DE SU CULITO Y NOS QUEDAMOS ALLI TENDIDOS EN EL SILLON HASTA DORMIRNOS, MI CUÑADA SUSPIRO UN PAR DE VECES INTENTANDO RECUPERAR EL ALIENTO, TOTALMENTE RENDIDA POR EL TRAJIN QUE SU CULITO HABIA SOPORTADO, Y YO ENCIMA DE ELLA CON UNA SONRISA DE OREJA A OREJA ESPERANDO LA PROXIMA INCURSION EN ESE CULITO RECIEN BAUTIZADO.
     
    dos mas, 1 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #1

    francesconico

    MODERADOR JUNIOR

    Platinium Member

    Warrior

    100%
    Mensajes:
    1.182
    Me Gusta recibidos:
    954
    Puntos de trofeo:
    109
    Género:
    Masculino
    Ubicación:
    Trujillo capital de la eterna balacera!!
    cofrade juega con fuego comerse a su cunada en su propia cada bueno en su rollo . Buen relato inagurar a su perdicion como la llama ese culito y su perdicion una putita buenisimo .
     
    francesconico, 2 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #2

    christianhs

    VIP MEMBER
    100%
    Mensajes:
    2.263
    Me Gusta recibidos:
    1.503
    Puntos de trofeo:
    109
    bien jugado cofra ud es un maestro!!!
     
    christianhs, 2 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #3

    josesitosito

    Cabo

    45%
    Mensajes:
    79
    Me Gusta recibidos:
    87
    Puntos de trofeo:
    32
    Bien cofra, siga aprovechando de ese culito.
     
    josesitosito, 2 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #4

    kuajinais18

    Usuario Baneado.

    BANEADO
    85%
    Mensajes:
    956
    Me Gusta recibidos:
    1.021
    Puntos de trofeo:
    177
    maestro de maestros diria yo!!!!

     
    kuajinais18, 2 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #5

    d4rksl4v3

    Soldado

    83%
    Mensajes:
    56
    Me Gusta recibidos:
    39
    Puntos de trofeo:
    0
    ufffff! no la hago en mi jato! pero cada quien!
    Buen relato COFRADE!
     
    d4rksl4v3, 2 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #6

    bionico66q

    General

    100%
    Mensajes:
    1.723
    Me Gusta recibidos:
    1.842
    Puntos de trofeo:
    227
    Profesión:
    ESTUDIANTE
    asu buen relato cofrade, q buena historia con esa arrecha cuñada
     
    bionico66q, 2 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #7

    dos mas

    Comandante

    27%
    Mensajes:
    554
    Me Gusta recibidos:
    4.272
    Puntos de trofeo:
    0
    lo se cofra en ese tiempo a veces me dejaba ganar por la arrechura pero siempre siendo precavido aunque no voy a negar que la adrenalina hacia mas rico los polvos y rapiditos que me metia con mi cuñadita

    y tambien estoy seguro que si tuviera una cuñada tan rica como la mia y que le de carta abierta ud actuaria igual no siempre pero varias veces cederia jaja
     
    dos mas, 3 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #8
    A mendigodeltubo le gusta esto.

    mendigodeltubo

    Sargento

    45%
    Mensajes:
    146
    Me Gusta recibidos:
    73
    Puntos de trofeo:
    10
    Excelente relato cofra, la cuñadita recibio su merecido por andarse de interesante y querer sacar celos al maestro cofra, tenga cuidado nomas con las reacciones de la cuñadita no vaya joderle con la firme por su comportamiento de chibola ahi si que lo joden a usted.
    saludos por la inmolacion con su perdicion y mas por ese culito que ha bautizado.
     
    mendigodeltubo, 3 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #9

    golosisimaperu

    General

    100%
    Mensajes:
    2.151
    Me Gusta recibidos:
    3.902
    Puntos de trofeo:
    229
    Profesión:
    soy asesora
    Ubicación:
    en la molina, lima - peru
    que buen relato al fin lo pude leer completo....
     
    golosisimaperu, 6 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #10

    GIPSYMAN

    VIP MEMBER
    71%
    Mensajes:
    642
    Me Gusta recibidos:
    812
    Puntos de trofeo:
    157
    Género:
    Masculino
    Cual es el si de una mujer..................No!, buen relato cofrade! y de vuelta al barrio yonipacheco!
     
    GIPSYMAN, 7 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #11

    miguel2020

    Coronel

    67%
    Mensajes:
    900
    Me Gusta recibidos:
    176
    Puntos de trofeo:
    1
    provecho por k ese culito de su cuñadita debe de haber ajustado a full, bien ahi jugador. Y haber si la continuas pss por k no creo k haya quedado ahi la cosa
     
    miguel2020, 8 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #12

    caligulin20

    Cabo

    90%
    Mensajes:
    97
    Me Gusta recibidos:
    196
    Puntos de trofeo:
    17
    Profesión:
    Administrador
    Ubicación:
    Chiclayo City
    Mis felicitaciones buen relato, k maltrato k recibio la cuñadita, yo nica lo haria y en mi propia jato menos, esperando por la continuacion de su relato.
     
    caligulin20, 17 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #13

    Rigel

    Sargento

    89%
    Mensajes:
    190
    Me Gusta recibidos:
    21
    Puntos de trofeo:
    0
    Felicitaciones cofrade, bien jugado y ganado, realmente que rico es comerse un culiot y si es de la cuñada mejor..... como dicen TODO QUEDA EN FAMILIA..... jejejejejeje
     
    Rigel, 21 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #14

    RGSMAN

    Soldado

    60%
    Mensajes:
    49
    Me Gusta recibidos:
    1
    Puntos de trofeo:
    0
    Buen relato cofrade...a la cuñada se la revienta...
     
    RGSMAN, 21 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #15

    Lobo Solitario

    Usuario Baneado.

    BANEADO
    43%
    Mensajes:
    244
    Me Gusta recibidos:
    35
    Puntos de trofeo:
    1
    Profesión:
    ehh luego aviso
    Ubicación:
    Lima - Peru
    excelente relato cofra
     
    Lobo Solitario, 21 Ago 2012

    ¿Quieres

    Caletitas Reales
    Mejor Contenido
    Más Diversión

    ?

    #16
Estado del Tema:
Cerrado para nuevas respuestas

Compartir esta página